С наступающим новым годом!
27 November
До зимы осталось 3 дня
До наступления календарной зимы осталось всего чуть-чуть, каких-то 3 денёчка.
З денёчка и можно будет наконец смотреть Новогодние фильмы, объедаться мандаринами *каюсь, тут я слукавила, мандарины в моем доме появились уже вчера, и половину из них исчезла*, любоваться красотой за окном, готовить подарки…
А пока на улице очень грустно: очень холодно и не снежно, сухо, так ветрено, что стали грубыми руки, немного лицо. И, как в старом анекдоте, темно: когда еду на работу солнышко ещё не встало, возвращаюсь домой - уже село.
Кажется, грустная картина, правда? Но если живешь ожиданием праздника, все можно перетерпеть.
Последнюю неделю прихожу на работу и понимаю, что ничего особенно не хочется: и вроде компания большая, и карьерный рост возможен, но так мечтается сидеть в каком-нибудь маленьком кабинетике, на своём удобном рабочем месте, обставленном своими любимыми вещами…
Я со школьной скамьи не любила январские праздники - слишком длинные, да и Новый год уже прошёл - чем ещё заниматься, лучше бы было хотя бы несколько дней до нового года - на подготовку, на то, чтобы успеть проникнуться новогодней суетой.
Закончилась школа, началась работа с оплачиваемыми отпусками, и в этом году у меня наконец есть целая неделя подготовки в Новому году! С 25 декабря я смогу хоть целыми гулять по ТЦ, есть мороженое и мандарины, смотреть фильмы с утра и до самой ночи, а ещё загружу себе кучу игр с новогодней тематикой!
Эх, вот это счастье :)

P.S. Это не первый мой тлог на этом портале, раньше был другой, грустный, не хочу такого больше, пусть будет счастье
P.P.S. Просто напиши мне, если ты в этом нуждаешься, мне тоже нужно услышать тебя :)